Решите уравнения

2x + 7 = 5,

5x - 2 = 0,

9 - 4x = 1.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:59
    0
    1) 2 х=5-7

    2 х=-2

    х=-1

    2) 5 х=2

    х=0,4

    3) - 4 х=1-9

    -4 х=-8

    х=2