A17 = 2,7 d = 0.1 Найти а1 и а21.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:42
    0
    A (1) = 2.7-16*0,1=1.1

    a (21) = a (1) + (21-1) d = 1.1+20*0.1=3.1