в треугольник abc AC=BC высота CH равна 8 AB=32 найдите tgA

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:21
    0
    Тр-к равнобедр⇒ высота явл и медианой⇒ tgA=8/16=1/2