Известно, что tga = 2/7. Найдите значение выражения tga+ctga / 1-tga

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:00
    0
    (2/7 + 7/2) / 1 - 2/7 = 53/14 / 5/7 = 53/14 * 7/5 = 53/10 = 5.3