Tga/tga+ctga-ctga-sin2a

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:44
    0
    Tg a / (tg a+1/tg a) = sin^2 a

    tg a / (tg^2 a+1) / tg a=sin^2 a

    tg a*tg a / (tg ^2 a+1) = sin^2 a

    tg^2 a / (1/cos^2 a) = sin^2 a

    sin^2 a/cos^2 a*cos^2 a=sin^2 a

    sin^2 a=sin^2 a