Корень уравнения (0,25) ^ 3 х+4 = 16 равен

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:29
    0
    (1/4) ^ (3x+4) = 16 = > 4^ - (3x+4) = 4^2=> - 3x-4=2 = > - 3x=6 = > x=-2