Найдите значение выражения в числителе 25 в 7 степени, в знаменателе 125 в пятой степени.

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:02
    0
    25^7 / 125^5 = (5^2) ^7 / (5^3) ^5=5^14 / 5^15=5^-1=1/5.
  2. 3 февраля, 17:18
    0
    Решение задания приложено