Назовите коэффициент обратной пропорциональности:

a) y=в числителе 4, в знаменателе x

б) y=в числителе 1, в знаменателе 5x

Найдите значение функции:

у=в числителе 3 в знаменателе х, соответствующее значению аргумента х=3

Принадлежит ли графику функции:

y = в числителе 85 в знаменателе х, точка А (1; 85)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:05
    0
    1 номер = 4

    2 номер = 1

    у=3/3=1

    85=85/1 да, слева ровно столько же сколько и справа