Преобразуйте в многочлен произведение 3 х (2 х+5) 4x (x в квадрате - 8x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:24
    0
    3x (2x+5) = 0

    3x (2x+5) = 0

    3x=0; 2x+5=0

    x=0.; x=2,5

    4x (x^2-8x-2) = 0

    4x=0; x^2-10x=0

    x=0.; x (x-10) = 0

    x=0; x=10