Sin П/18 * cos П/9 + sin П/9 * cos П/18

/ sin П/36 * cos 35 П/18 + sin 35 П/18 * cos П/36 =

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:21
    0
    1) = sin (π/18+π/9) = sinπ/6=1/2

    2) = sin (π/36+35π/18) = sin71π/36=sin (2π-π/36) = - sinπ/36