0,55x-0.15=x+2 полное решение

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:41
    0
    0,55x-0.15=x+2

    0,55x-x=2+0,15

    -0,45x=2+0,15

    -0,45x=2,15

    x=-2,15:0,45

    x=-43•1/9

    x=-43/9=4 7/9