Решить уравнение

x (4x+11) - 7 (x^2-5x) = 55x

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:18
    0
    4X^2+11x-7x^2+35x=55x

    3x^2-9x=0

    3 (x^2-3x) =

    x=0 x=3

    Удачи!
  2. 23 декабря, 12:59
    0
    4X^2+11x-7x^2+35x=55x

    3x^2-9x=0

    3 (x^2-3x) =

    x=0 x=3