Участники областной олимпиады по русскому языку стали 76 человек. что составило четвертую часть всех участников областных олимпиад за год. найдите сколько учеников приняли участие в областных олимпиадах в этом году

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:58
    0
    1/4 сост 76

    76 : 1/4 = 76 * 4 = 304 (чел.)