Как решить 3 х в квадрате - 12 х=0?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:16
    0
    3 х²-12 х=0

    3 х (х-4) = 0

    3 х=0

    х1=0

    х-4=0

    х2=4
  2. 21 декабря, 04:44
    0
    3x^2-12x=0

    3x (x-4) = 0

    3x=0

    x1=0

    x-4=0

    x2=4