Решите уравнение 7+5 (- 9x+7) = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:28
    0
    7-45 х+35=-3

    45 х-42=3

    45 х=3+42

    45 х=45

    Х=45:45

    Х=1