Используя формулы для сокращённого умножения, вычислите:

79 в квадрате, 39 в квадрате, 59 в квадрате, 69 в квадрате.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:15
    0
    (80-1) ²=6400-160+1=6241

    (40-1) ²=1600-80+1=1521

    (60-1) ²=3600-120+1=3481

    (70-1) ²=4900-140+1=4761