У1=х2 + 4

х1 = - 2

х2 = 0

у2=0

найти:

Sфигуры - ?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:03
    0
    S=s (x^2+4) = (x^3/3+4x) от-2 до 0=0 - (-8/3-8) = - 10 2/3