2 целые одна седьмая разделить на х = 10 / 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:35
    0
    2 1/7 : x = 10 / 1,4

    15/7 * 14/10 = 10x

    3 = 10x

    x=3/10=0.3