Решите уравнение 0,2 х+3,4=0,6 х-2,6

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:47
    0
    0,6 х-0,2 х = 3,4+2,6; 0,4 х=6; х = 15.
  2. 6 ноября, 00:55
    0
    0,2*x-0.6*x=-2.6-3.4

    -0.4*x=-6

    x=-6/-0.4

    x=15