Решительно уравнение: t-7=16. 2+z=0. X-3=-8. U-4=-4

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:11
    0
    T=16+7=23

    z=0-2=-2

    x=-8+3=-5

    u=-4+4=0
  2. 30 октября, 09:27
    0
    T = 16+7 = 23

    z = 0-2 = - 2

    x = - 8+3 = - 5

    u = - 4+4 = 0