Упростить:

(3 а-2) (3 а+2) - (3 а+1) ²

(2 а-1) ² - (2 а-3) (2 а+3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:51
    0
    =9 а²-4-9 а²-6 а-1=-5-6 а

    =4 а²-4 а+1-4 а²+9=10-4 а