Корень из (3 - корень из 6) ^2 + корень из (2 - корень из 6) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:34
    0
    3 - √6 = √9 - √6 > 0

    √ (x²) = |x| = x, если x>=0

    √ (x²) = |x| = - x, если x<0

    √ (3-√6) ² = 3 - √6

    2 - √6 = √4 - √6 < 0

    √ (2 - √6) ² = - (2-√6) = √6 - 2

    Ответ: 1