Как упростить выражение m^3-16m/m^2-8m+16

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:36
    0
    M (m^2-16) / (m-4) ^2=m (m+4) (m-4) / (m-4) ^2=m (m+4) / m-4