Упростите выражение: 4c (c-2) - (c-4) ^2 последняя скобка в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:33
    0
    4 с (с-2) - (с-4) ²=4 с²-8 с - (с²-8 с+16) = 4 с²-8 с-с²+8 с-16=3 с²-16