Помогите упростить алгебраические выражения: (m/m-n - m/m+n) : 16m^3n/m^2-n^2

(/ Это дробь) (^ это степень)

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:59
    0
    (m / (m-n) - m / (m+n)) : 16m³n / (m²-n²) = (m²+mn-m²+mn) / (m²-n²) * (m²-n²) / 16m³n=2mn/16m³n=1/8m²