Решите уравнение 6 х - (3+8 х) = 11?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:48
    0
    6x - (3-8x) = 11

    6x-3-8x=11

    -2x-3=11

    -2x=14

    x = - 7