4. выполнить умножение

(a-2) (a-4) (a+6)

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:00
    0
    (a-2) (a-4) (a+6) = (a^2-2a-4a+8) (a+6) = (a^2-6a+8) (a+6) = a^3-6a^2+8a+6a^2-36a+48=a^3-28a+48