Упростить выражение: - 4a+3b-2a+7b; при a=-1/6; b=0,1

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:26
    0
    (-6 * (-1,6)) + (10*0,1) = 6+1=7

    У меня правильно
  2. 14 октября, 00:28
    0
    =-6 а+10 б=6*1,6+1=10.6