Помогите найти значение выражений:

а) 65.498*47.524+65.498*52

б) 34.502*18.523+34.502*81

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:13
    0
    A)

    65,498 (47,524+52) = 65,498*99,524=6518,622952

    b)

    34,502 (18,523+81) = 34,502*99,523=3433,742546