Найти значение дроби 382+498*381

382*498-116

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:12
    0
    1) 498*381=189738

    2) 189738+382=190120

    3) 382*498=190236

    4) 190236-116=190120

    5) 190120/190120=1