4 корня из 2002^2 + 2*2002*498+498

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:32
    0
    Если да, то вот: = 4 корня из (2002+498) ^2 выносим из-под корня, получаем 4 * (2002+498) = 4*2500=10000