Решите уравнение 2 х во 2 степени - 5 х-3/х во 2 степени - 9 = 0 (/-значит следующая строчка, под ней)

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:24
    0
    Х^2=9

    18-15-3=0

    9-9=0

    Ответ: х=3