Решите уравнение 2u-3 (7-2u) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:59
    0
    2u-21+6u=3

    2u+6u=3+21

    8u=24

    u=24:8

    u=3

    Проверка. 2*3-3 (7-2*3) = 3

    3=3