Как найти корень уравнения 3^2-x=27

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:11
    0
    Смотри, значит 3 в квадрате это 9. Значит получается выражение 9-x=27

    -x=27-9

    -x=18

    x=-18

    Ответ:-18.

    и всё, что то не правильно или вопросы, пиши! =)
  2. 8 апреля, 07:51
    0
    3 ²-х=27

    9-х=27

    х=9-27

    х=-18