Известно, что t-5z:z=17

Чему равно Значение выражения 2t+z:z?

знак ":" заменяет дробную черту.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:26
    0
    T-5z:z=17

    5z:z=5

    t-5=17

    t=17+5

    t=22

    2t+z:z=2t+1=2*22+1=45