Решите уравнение (2 х: 7) - 2=3 х: 5

знак деления заменяет дробную черту

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:48
    0
    (2 х: 7) - 2=3 х: 5

    (2 х: 7) - 2-3 х: 5=0

    2 х: 7-2-3 х: 5=0

    х-33=0

    х=33