Решите уравнение 5x+1 / 2-2x=3. Деление на 2 означает дробную черту

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:03
    0
    (5x+1) / 2-2x=3 если так, то

    (10x+2) / 2-4x=6

    5x+1-4x=6

    x=5

    Не понятно действие - пишите в комментарии.