Решите систему уравнений:

{3x - 2y = 5

{5x + 4y = 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:31
    0
    Х=1

    у=-1

    {3 х-2 у=5 | * 2>{6 х-4 у=19>>{11 х=1>>{х=1

    {5 х+4 у=1. >{5 х+4 у=1>{5 х+4 у=1>{5*1+4 у=1>>у=-1