3 (у-5) = - 13 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:28
    0
    3 (у-5) = - 13

    3y-15=-13

    3y=2

    y=2/3
  2. 26 октября, 14:05
    0
    3 (у-5) = - 13

    3 у-15=-13

    3 у=2

    у=2/3