Не выполняя построения, укажите координаты точки пересечения графиков функций у=18 х+2 и у=-24 х+2.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:33
    0
    18 х+2=-24x+2; 42x=0; x=0; y=18*0+2y=2 координаты точки (0; 2)