Сколько на стоянке автомобилей было если 36 из них было белого цвета, что состояло 4/9 всех автомобилей

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:23
    0
    1) 36:4=9 - 1/9 всех автомобилей

    2) 9*9=81 (авт.) - всего