На станции было 48 автомобилей, сред которых было 5/12 (дробью 5 числитель 12 знаменатель) было белого цвета. Сколько автомобилей белого цвета было на стоянке?

Даю 20 б

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:01
    0
    48*5/12=20/1=20 (авто) - белого цвета

    ответ: 20