Решите уравнение (8x+6) - (7x+4) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:53
    0
    8 х+6-7 х-4=5

    х+2=5

    х=5-2

    х=3
  2. 7 декабря, 23:55
    0
    8x+6 - (7x+4) = 5

    x+2=5

    x=5-2

    x=3