Решите уравнение х^2=4x+45

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:49
    0
    X^2-4x-45=0

    d=16+180=196 d>0 2 корня

    x1=9 x2=-5 ответ:-5,9
  2. 27 мая, 12:05
    0
    Х²-4 х-45=0

    х₁=9; х₂=-5