1-5xво второй степени при x=-4

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:36
    0
    Я правильно понял задание?

    x = - 4

    1-5*x т. е

    1-5 * (-4) = 21 т. к 5 * (-4) = - 20, 1 - (-20) = 21

    21^2 = 441