При каком значении х значение выражений 7 х-2 и 3 х+6

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:28
    0
    Если не хватает слова "равны"

    7 х-2=3 х+6

    7 х-3 х=6+2

    4 х=8

    х=2