Решите систему уравнение

х-6 у=-2

2 х+3 у=11

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:29
    0
    Х-6 у=-2 2 х+3 у=11 х=-2+6 у 2 (-2+6 у) + 3 у=11 - 4+12 у+3 у=11 15 у=11+4 15 у=15 у=15/15 у=1 х-6*1=-2 х-6=-2 х=-2+6 х=4 у=1 х=4
  2. 4 августа, 13:53
    0
    X=-2+6y

    2 (-2+6y) + 3y=11

    -4+12y+3y=11

    15y=15

    y=1

    x=-2+6

    x=4