Дальнобойшик в первый день проехал две седьмых всего пути. Во второй ден он проехал 80% пути, пройденного в первый день, а в третий день-оставшиеся 1020 км. Сколько километров проехал дальнобойщик во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:22
    0
    475.65 км ...
  2. 21 февраля, 00:51
    0
    8/10*2/7=8/35 во 2 день

    2/7+8/35=18/35 за 1 и 2 день

    1-18/35=17/35 в 3 день

    1020:17*35=2100 км общий путь

    2100:35*8=480 км во 2 день