Помогите решить!

cos² 2x=1+sin² 2x

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:27
    0
    (1+cos4x) / 2=1 + (1-cos4x) / 2

    1+cos4x=2+1-cos4x

    2cos4x=2

    cos4x=1

    4x=2πn

    x=πn/2, n∈z