1) sin (3 п/2 - a) cos (п/2 + a) / tg (п-a)

2) 6sin^2 2 п/3 - 2cosп + tg^2 п/6

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:49
    0
    1) - cosa * (-sina) / (-tga) = - cosasina*cosa/sina=-cos²a

    2) 6*3/4-2 * (-1) + 1/3=27/6+12/6+2/6=41/6 = 6 5/6